16.02.2017 73 Views

Реал одержал волевую победу над Наполи

Мадридский Реал сделал хороший задел в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Наполи.

Начало встречи выдалось очень активным. Неаполитанцы неожиданно вышли вперед уже на 8-ой минуте матча. Лоренцо Инсинье решился на техничный удар с 30 метров, оставив Наваса не у дел. На пропущенный гол Реал ответил взятием ворот на 18-ой минуте – отличился Бензема.

Во втором тайме Реал дожал соперника, забив 2 гола. Сначала Кроос с передачи Роналду пробил точно в угол, а затем Каземиро красивым ударам слета оформил окончательный счет – 3:1. Мадридцы поедут в Неаполь с неплохим гандикапом.

Реал – Наполи 3:1

Previous Сельта - Шахтер. Онлайн матча Лиги Европы
Next Бавария отправила пять голов в ворота Арсенала

Каким был мир, когда дебютировал Тотти

Легендарный форвард Ромы Франческо Тотти проводит свой 24-й сезон в майке клуба.

Альдо и Эдгар проведут бой за временный пояс чемпиона UFC

Бывшие чемпионы UFC Жозе Альдо и Фрэнки Эдгар сойдутся в бою-реванше на турнире UFC 200.