14.02.2017 51 Views

Долгополов вышел во второй раунд турнира в Буэнос-Айресе

Украинский теннисист Александр Долгополов разобрался с Янко Типсаревичем.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов без проблем пробился во второй раунд престижного турнира с призовым фондом 624 тысячи долларов.

В стартовом туре за 1 час и 12 минут Долгополов разобрался с сербом Янко Типсаревичем 6:3, 6:3.

Украинцу для победы хватило одного брейка в первой партии и двух – во втором сете. За матч Долгополов подал три эйса и сделал 2 двойные ошибки.

Previous Новый глава Минфина США: Санкции остаются
Next Башир: Обидно, как мы расстались с Усиком

Пике: Роналду очень сильно отличается от Месси

Защитник Барселоны Жерар Пике поделился своим мнением в споре о лучших футболистах планеты.

Тимощук засвітився на параді в Росії з «георгієвською стрічкою»

Екс-капітан збірної України Анатолій Тимощук сходив на парад у Росії Почесний громадянин Луцька, екс-капітан збірної України Анатолій Тимощук засвітився з «георгіївською стрічкою». Це сталося під час урочистих заходів з нагоди

Зозуля в заявке Бетиса на матч с Валенсией

Украинец Роман Зозуля имеет все шансы дебютировать за свой новый клуб в матче третьего тура Примеры против Валенсии.