14.02.2017 42 Views

Горные лыжи: Франция стала чемпионом мира в параллельном слаломе

Французские горнолыжники выиграли командные соревнования.

Сборная Франции по горнолыжному спорту стала чемпионом мира в командных соревнованиях в параллельном слаломе.

Финал Франция – Словакия завершился вничью 2:2, но по времени французские горнолыжники опередили соперников и заняли в итоге первое место. Чемпионами мира стали Тесса Ворле, Алексис Пентюро, Аделина Бо и Матье Февр.

Третье место заняла команда Швеции, победившая в борьбе за «бронзу» хозяев турнира швейцарцев – 3:1.

Новини по темі:  Коулмэн: «Парни показали страсть и мужество – это помогло нам вернуться в игру»