24.04.2016 102 Views

Тимощук и Аршавин забили первые голы за Кайрат

Игроки Кайрата Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин забили дебютные голы за свою команду.

Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин приняли непосредственное участие в победе Кайрата над Актобе со счетом 3:0.

Аршавин забил второй гол команды на 44-ой минуте, тогда как Анатолий Тимощук забил третий гол на 92-ой минуте. Эти голы стали для футболистов первыми в составе казахстанской команды.

Previous ПСЖ - обладатель Кубка французской лиги
Next Головкин нокаутом победил Уэйда

Шахтер обыграл Динамо в Киеве

Динамо — Шахтер 3:4 в матче чемпионата Украины.

Динамо — Заря. Обзор матча

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча восьмого тура чемпионата Украины между киевским Динамо и луганской Зарей (0:1).

Лучич-Барони вышла в полуфинал ТБШ впервые за 18 лет

Мирьяна Лючич-Барони в четвертьфинале Australian Open обыграла Каролину Плишкову, и во второй раз в карьере вышла в полуфинал Турн 79-я ракетка мира 34-летняя Лючич-Барони в трех сетах обыграла 5-ю сеянную