30.01.2017 68 Views

НХЛ. Столичный дивизион выиграл Матч всех звезд-2017

Состоялась заключительная часть Всезвездного уик-энда Национальной хоккейной лиги.

В Матче всех звезд НХЛ сильнейшей оказалась команда Столичного дивизиона, которая в финале разобралась с Тихоокеанским коллективом.

Начнем с полуфинальных встреч, в первой из которых команда Тихоокеанского дивизиона разгромила сборную Центрального дивизиона со счетом 10:3. В двух периодах по десять минут тихоокеанская команда владела солидным преимуществом, что в итоге сильно сказалось на разнице шайб в счете.

В составе победителей голами отметились Кэм Фаулер, Джефф Картер, Коннор Макдэвид, Брент Бернс, Дрю Даути, Джо Павелски, Бо Хорват, Райан Кеслер и Джонни Годро, который оформил дубль. У проигравших результативными бросками отличились Джонатан Тэйвз, Пи Кей Суббэн и Владимир Тарасенко.

Новини по темі:  Экс-пилот Формулы-1 добыл второе золото на Паралимпийских играх
Previous В США масштабные протесты против указа о беженцах
Next В Канаде стреляли в мечети, есть жертвы

Свитолина – в четвертьфинале Брисбена

Украинка Элина Свитолина в трех партиях одолела американку Шелби Роджерс и вышла в третий раунд австралийских соревнований. Новини по темі:  Драгович согласовал контракт с Байером

ЧМ по хоккею: Швеция обыграла Латвию в овертайме

Сборная Швеции в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею обыграла команду Латвии со счетом 2:1 Сборная Швеции в овертайме победила команду Латвии в своем первом матче на чемпионате

Українські грації займають другу проміжну позицію в Гвадалахарі

В Іспанії стартував перший етап Світового виклику з художньої гімнастики Українські гімнастки у групових вправах, чудово впоравшись зі своїю першою вправою з 5 обручами, займають проміжне друге місце в багатоборстві.