30.01.2017 52 Views

НХЛ. Столичный дивизион выиграл Матч всех звезд-2017

Состоялась заключительная часть Всезвездного уик-энда Национальной хоккейной лиги.

В Матче всех звезд НХЛ сильнейшей оказалась команда Столичного дивизиона, которая в финале разобралась с Тихоокеанским коллективом.

Начнем с полуфинальных встреч, в первой из которых команда Тихоокеанского дивизиона разгромила сборную Центрального дивизиона со счетом 10:3. В двух периодах по десять минут тихоокеанская команда владела солидным преимуществом, что в итоге сильно сказалось на разнице шайб в счете.

В составе победителей голами отметились Кэм Фаулер, Джефф Картер, Коннор Макдэвид, Брент Бернс, Дрю Даути, Джо Павелски, Бо Хорват, Райан Кеслер и Джонни Годро, который оформил дубль. У проигравших результативными бросками отличились Джонатан Тэйвз, Пи Кей Суббэн и Владимир Тарасенко.

Previous В США масштабные протесты против указа о беженцах
Next В Канаде стреляли в мечети, есть жертвы

Венгеру мало третьего места

Тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды в матча с Вест Бромвичем Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился мнением о победе своей команды в перенесенном поединке 27-го тура чемпионата

Панамский архив привел полицию в штаб-квартиру УЕФА

В УЕФА прошли обыски в связи с возможной причастностью Джанни Инфантино к Панамским бумагам.

Очередная феноменальная реакция главного фаната Милана

Комментатор Тициано Крудели сверх бурно отреагировал на гол полузащитника Мануэля Локателли в ворота Ювентуса.