29.01.2017 81 Views

Швайнштайгер отметил появление на поле красивым мячем

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бастиан Швайнштайгер забил в падении через себя в матче Кубка Англии против Уигана.

Сегодня Манчестер Юнайтед без проблем одолел Уиган в 1/16 Кубка Англии 4:0. Кроме разгромного счета поединок ознаменовался возвращением в игру немецкого полузащитника МЮ Бастиана Швайнштайгера, который вышел с первых минут впервые в нынешнем сезоне. Сначала Швайни отдал голевой пас на Маруана Феллайни, который открыл счет в этом матче, а на 82-й минуте Басти отличился и сам, при чем сделал это очень красиво – в падении через себя. Еще по голу на счету Криса Смоллинга и Генриха Мхитаряна.

Новини по темі:  Днепр покинуло сразу семь футболистов
Previous Бундеслига. Боруссия играет вничью с Майнцем, Фрайбург сильнее Герты
Next Динамо не смогло обыграть скромный южнокорейский Сувон Самсунг Блувингз

Усик: С удовольствием встречусь с Гассиевым

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик заявил, что провел бы объединительный бой с чемпионом IBF По информации телеканала Интер, Александр Усик (11-0, 10 КО)

ПСВ завоевал Суперкубок Нидерландов

В матче за Суперкубок Нидерландов встретились обладатель Кубка и чемпион страны, в результате чего ПСВ минимально одолели своих со Фейенорд – ПСВ 0:1 Гол: Преппер, 38 Фейенорд: Ханссон – Нелом,

Зріст Міхаеля Шумахера, який знаходиться у комі, зменшився на 14 см

Окрім того, колишній гонщик Формули-1 схуд на 19 кг Лікарі повідомили, що зріст семиразового чемпіона Формули-1 Міхаеля Шумахера зменшився на 14 сантиметрів, а вага – на 19 кілограмів. Німець цілодобово