29.01.2017 77 Views

ТМ. Ничья Динамо с корейцами, поражения Днепра и Зари

Украинские клубы провели свои очередные контрольные поединки во время зимнего перерыва.

Днепр – Работнички 2:3 Голы: Баланюк, 29, 39 – Ивановски, 42, Сильяновски, 56, Сахити, 72   Днепр: Лунин – Адамюк, Лопыренок, Чеберячко, Полевой (Влад, 46) – Чеберко, Ротань (Вакулко, 64), Кочергин, Довбык (Когут, 79), Лунев (Гоменко, 69) – Баланюк (Кожушко, 69)   Предупреждение: Лунев

Заря – Лудогорец 0:2

Голы: Дяков, 31, Кишада, 78   Заря (1-й тайм): Чуваев, Сухоцкий, Чечер, Гордиенко, Опанасенко, Любенович, Чайковский, Петряк, Паулиньо, Харатин, Кадимян   Заря (2-й тайм): Шевченко, Соболь, Чечер, Шершень, Ярмаш, Гречишкин, Липартия, Руслан Бабенко, Безбородько, Бонавентуре, Кулач   Лудогорец (1-й тайм): Стоянов, Минев, Пластун, Терзиев, Василев, Дяков, Анисе, Вандерсон, Марселиньо, Лукоки, Кафу   Лудогорец (2-й тайм): Ренан, Натанел, Паломино, Моци, Сисиньо, Кампаняро, Саша, Мисиджан, Кишада, Паоло, Кешерю

Динамо – Сувон Самсун Блювингз 1:1

Голы: Яремчук, 67 – Ли Йон Сун, 51   Динамо: 35. Коваль – 40. Тымчик, 42. Лукьянчук, 18. Корзун, 99. Осман – 17. Рыбалка, 16. Сидорчук, 10. Ярмоленко, 77. Громов, 48. Ориховский – 7. Гладкий   Запасные: 52. Бущан, 34. Хачериди, 24. Вида, 26. Бурда, 5. Антунеш, 14. Очигава, 9. Морозюк, 8. Шепелев, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 25. Гонсалес, 32. Федорчук, 15. Цыганков, 41. Беседин, 11. Мораес, 20. Яремчук   Эта же новость на iSport.ua: ТМ. Ничья Динамо с корейцами, поражения Днепра и Зари

Новини по темі:  Australian Open. Свитолина c боем пробилась во второй раунд микста
Previous Ярмоленко: Не нужно "пихать" на поле, надо просто подсказывать
Next Кубок Англии. Швайнштайгер забивает в падении, МЮ громит Уиган

Рейтинг ATP. Чилич вернулся в десятку, Марченко и Долгополов продолжают отступление

ATP обновил рейтинг теннисистов-профессионалов. Новини по темі:  Світові та європейські рекорди, встановлені до 2005 року, може бути анульовано

Скончался экс-игрок Ферро

Американский баскетболист Кэмерон Мур ушел из жизни в 25 лет. Новини по темі:  Браво уже в Манчестере

Чемпіонат України: «Зоря» завдала поразки «Волині», а «Дніпро» виявився сильнішим за «Сталь»

Сьогодні було зіграно два матчі у 30-му турі чемпіонату України Кропивницька “Зоря” в стартовому матчі 30-го туру чемпіонату України на своєму полі обіграла луцьку “Волинь”. Обидва голи були забиті після