29.01.2017 55 Views

NCAA. Михайлюк не впечатлил в матче против Кентукки

Минувшей ночью Канзас нашего Святослава Михайлюка проводил поединок с одним из фаворитов всей студенческой лиги – Кентукки.

После поражения от Вест Вирджинии, которая в турнирной таблице конференции Биг-12 идет по пятам Канзаса, команде Михайлюка предстоял еще один тяжелый поединок. Джейхоукс ожидала встреча с одним из фаворитов всей студенческой лиги – Кентукки.

К радости поклонников Канзаса, их любимцы сумели порадовать, и добыть важную победу над лидером Юго-Восточной конференции – 79:73.

Отметим, что, к сожалению, не совсем удачно сложился этот поединок для лидера молодежной сборной Украины Святослава Михайлюка. Выйдя на площадку со стартовых минут он набрал 8 очков (0/2 – 3-х очковые, 2/4 – 2-х очковые, 4/6 – штрафные), собрал 2 подбора (1 в атаке) и отдал 1 ассист. Всего Свят получил 28 минут игрового времени.

Новини по темі:  УЕФА начал дисциплинарное расследование в связи с беспорядками в Марселе
Previous Берчельт отобрал титул у Варгаса
Next Эпик фэйл в чемпионате Франции: экс-игрок московского Динамо не может попасть по пустым воротам

НБА намерена искоренить тактику умышленных фолов

Комиссионер НБА Адам Сильвер заявил, что желает убрать тактику умышленных фолов. Новини по темі:  Фонсека: до июня Тайсон не уйдет из Шахтера

Брат за брата: Йоан Мартиаль защищает младшего брата

Старший брат нападающего сборной Франции Антони Мартиаля защищает его от нападок бывшей жены. Новини по темі:  Легенда бокса пророчит большое будущее чемпиону мира

Шахтер собирается сыграть против Сельты в Харькове

Матч 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Сельтой может пройти в Харькове на ОСК Металлист. Новини по темі:  УЕФА начал дисциплинарное расследование в связи с беспорядками в Марселе