28.01.2017 79 Views

УХЛ. Кривбасс по буллитам обыграл Дженералз

Состоялся стартовый поединок в рамках 33-го тура чемпионата Украины.

Завершился очередной поединок украинской хоккейной лиги, в котором криворожский Кривбасс одержал трудную победу на киевскими Дженералз в серии послематчевых буллитов.

В первом периоде криворожане владели солиднейшим преимуществом, но забить в ворота Напненко смогли лишь раз. На экваторе периода Пидгурский красиво бросил в ворота после передачи Куцевича. Также стоит сказать, что за первую двадцатиминутку игроки Кривбасса 20 раз побеспокоили Напненко, на что гости ответили лишь двумя бросками в створ ворот Вязовова.

Во втором периоде киевляне смогли не только выровнять игру, но и выйти вперед. Генералам удалась ударная двухминутка на экваторе периода, когда они дважды расписались в воротах Бесхлебного усилиями Янишевского и Овчинникова. К счастью для хозяев, они смогли сравнять счет спустя всего лишь четыре минуты, благодаря результативному броску Рябенко.

Previous КАН-2017. Буркина-Фасо - первый полуфиналист турнира
Next Евролига. Роскошный данк Митровича лучший момент тура

Биатлон. Джима: "Скорость — не главный показатель"

Одна из лидеров женской сборной Украины по биатлону Юлия Джима, подвела промежуточные итоги стартовых этапов Кубка мира.

Как Эвертон Гвардиолу посрамил. Обзор матча

Вашему вниманию видеообзор поединка 21-го тура чемпионата Англии, в котором Эвертон разгромил Манчестер Сити (4:0).