27.01.2017 91 Views

Шахов забил очередной гол за ПАОК

Полузащитник сборной Украины и ПАОКа Евгений Шахов отличился голом в матче Кубка Греции.

Шахов вышел в стартовом составе ПАОКа на ответный матч 1/8 Кубка Греции против Панетоликоса и на 53-й минуте забил свой гол. Команда 26-летнего украинца выиграла со счетом 4:1, и обыграв соперник по сумме двух встречи 6:1 прошла в четвертьфинал Кубка Греции.

Эта же новость на iSport.ua: Шахов забил очередной гол за ПАОК

Новини по темі:  УЕФА представил билеты на Евро-2016
Previous Уайлдер нашел нового противника
Next NCAA. Близнюк оформил красивый дабл-дабл

Зозуля не играет в Бетисе из-за испанского языка

Агент Романа Зозули объяснил, почему его клиент не получает игровую практику в Испании. Новини по темі:  Кубок Дэвиса. Стаховский проигрывает стартовый матч

Кицбюэль (ATP). Лоренци и Басилашвили сыграют в финале

На австрийском турнире серии АТР250 определились участники решающего матча. Новини по темі:  Колишня біатлоністка збірної Білорусі стала чемпіонкою України