21.04.2016 54 Views

Коваленко: Обе команды бились с первой до последней минуты

Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко прокомментировал матч 1/2 Кубка Украины с Александрией

Полузащитник донецкого Шахтера Виктор Коваленко поделился мнением о первом полуфинальном матче Кубка Украины, в котором Шахтер на выезде встречался с Александрией.

“Чувствовалось, что соперник хорошо настроился на поединок. Обе команды бились с первой до последней минуты, несмотря на плохую погоду. Игра была по-футбольному жесткой, бескомпромиссной, но не могу сказать, что грубой“, — цитирует игрока официальный сайт “горняков“.

Previous Заря в финале Кубка Украины с Шахтером может сыграть юношеским составом
Next Селезнев признался, что отказал английским клубам ради Кубани

Хирн: Кличко предпочитает более легкий бой большим деньгам

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа (17–0, 17 КО) – Эдди Хирн считает, что украинца Владимира Кличко (64–4, 53 КО) не особо интересует денежный вопрос его будущего боя.

Акинфеев один самых пропускающих голкиперов чемпионатов Европы

Пропустив два мяча в первом тайме третьего тура группы B против сборной Уэльса, вратарь сборной России Игорь Акинфеев вошел в пяте Акинфеев пропустил 13 мячей на чемпионатах Европы, что вывело

Предать Голубую луну: футболка Руни для воспитанника Ман Сити

Интересный эпизод произошел после матча Кубка Англии между Манчестер Юнайтед и Рэдингом (4:0).