19.04.2016 50 Views

Тренер Украинских атаманов: Нам по силам пройти в полуфинал турнира

Леонид Лоивский рассказал о подготовке Украинских атаманов к четвертьфинальному противостоянию с Британскими львиными сердцами.

"Сейчас команда завершила заключительный этап подготовки на базе винницкого спортивного клуба Нокаут и во вторник отправляемся в Англию.

Уровнем подготовки наших ребят я полностью доволен. Уверен, что все участники матчевого противостояния смогут показать конкурентный бокс, что, будем надеяться, позволит Атаманам выйти в полуфинал Всемирной серии бокса. В Англию едем с задачей — только побеждать.

Что касается наших будущих соперников, то команда и ее боксеры нам хорошо известны. С каждым из них мы встречались на различных международных стартах. В рамках подготовки к четвертьфинальному противостоянию вместе с тренерским составом и ребятами сделали анализ каждого соперника, просмотрели их поединки…

Previous Защитник Барселоны задумался о переезде в Китай
Next Бывший вице-президент ФИФА признался в получении взяток

Грозный: Говерлу в нынешнем сезоне судьи в наглую уничтожают

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный раскритиковал работу судьи в матче со Сталью.

АПЛ. Тоттенхэм останавливает победное шествие Челси

Подопечные Маурисио Почеттино оказались сильнее в лондонском дерби против Челси (2:0), тем самым прервав победную серию Синих, насчитывавшую 13 матчей.

Кличко поздравил фанов с наступающим Новым годом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) записал новогоднее поздравление для своих фанатов.