18.04.2016 69 Views

Пример для подражания: 40-летняя гимнастка отобралась на свою седьмую Олимпиаду

Оксана Чусовитина из Узбекистана выступит на седьмых Олимпийских играх в карьере

Двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике в составе сборной СССР Оксана Чусовитина, ныне представляющая Узбекистан, сумела пройти квалификационный отбор на Олимпиаду 2016 года.

На тестовых соревнованиях в Рио-де-Жанейро 40-летняя Чусовитина заняла итоговое 45-е место. Этого результата оказалось достаточно для того, чтобы стать обладательницей олимпийской путевки.

Previous Пеллегрини: Из-за известий о Гвардиоле Сити не станет чемпионом
Next Румынию могут исключить из "Евровидения" за долги

НБА. Потерянная капа Карри будет продана с аукциона

Капа защитника Голден Стэйт Стефена Карри будет продана с аукциона 3 августа.

Анна Ризатдинова завоевала 4 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Украинская грация возвращается домой с полным комплектом наград Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала полный комплект наград на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.

Благодарность от Усика

Чемпион мира по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО), записал короткое видеообращение для своих болельщиков.