18.04.2016 73 Views

Эксперт: Эмери понял, что Коноплянка может принести больше пользы выходя на замену

Эксперт:  Эмери понял, что Коноплянка может принести больше пользы выходя на замену

Бывший игрок киевского Динамо Олег Саленко прокомментировал игру полузащитника Севильи Евгения Коноплянки

“Коноплянка привык играть на “чистых“ мячах. В Испании так получается делать только под конец матча, когда соперник чуть подсядет физически. Унаи Эмери это понял и решил, что больше пользы Коноплянка может принести, именно выходя на замену за 20-30 минут до конца.

Поэтому он дает Жене возможность использовать свое индивидуальное мастерство против подуставших соперников. А чтобы выдерживать весь матч от звонка до звонка, украинцу нужно подтянуть функциональную готовность и научиться отрабатывать не только впереди, но и сзади, что он делает не очень охотно", — сказал Саленко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что соперник Шахтера по Лиге Европы не смог победить в чемпионате Испании.

Previous Защитник Шахтера: В первом тайме Олимпик очень хорошо перекрывал зоны
Next Срна: В Киеве и Львове люди полюбили нас за нашу игру

Как Супергерой Левандовски вытащил Баварию. Обзор матча против Фрайбурга

Вашему вниманию видеообзор матча 17-го тура немецкой Бундеслиги между Фрайбургом и Баварией, в котором мюнхенцы вырвали победу на последних минутах 2:1.

Болта могут лишить золотой медали Пекина

Ямайский спринтер Неста Картер употреблял допинг во время Олимпиады в Китае в 2008-м году.

Форвард сборной Перу утверждает, что забил чистый гол в ворота Бразилии

Форвард сборной Перу Рауль Руидиас заявил, что победный гол в ворота Бразилии был забит по правилам.