18.04.2016 66 Views

Месси забил свой 500-й гол в карьере

Юбилейный гол Лионеля Месси не позволил Барселоне обыграть Валенсию.

Лионель Месси прервал сухую серию и забил 500-й гол в карьере

Нападающий Барселоны Лионель Месси прервал свою безголевую серию, которая составляла 515 минут, отличившись голом на 63-й минуте матча 33-го тура испанской Примеры с Валенсией

Для аргентинца этот мяч стал 500-м в его карьере. Из них Лионель Месси 450 мячей забил за Барселону, а 50 – в составе сборной Аргентины. Для достижения этого показателя ему потребовалось 632 матча.

Previous Землетрясение в Японии: эвакуируют четверть миллиона человек
Next Украина вернулась в элиту женского мирового тенниса

Стимулирование по голландски: ПСВ обещает игрокам Де Графсхапа iPhone 7 за успех с Аяксом

В Голландии решается судьба чемпионского титула между ПСВ и Аяксом.

Navi, Cyberzone и «Зона 51» организуют для гостей фестиваля WEGAME игры в СS:GO

10-11 сентября в «АККО Интернешнл» состоится фестиваль WEGAME, в рамках которого на общей зоне площадью в 100 кв.

«Боруссія» внесла Ярмоленка до заявки на матч із «Фрайбургом»

Найымовірніше, Ярмоленко розпочне завтрашній поєдинок у запасі За версією офіційного сайту футбольного клубу «Боруссія» (Дортмунд), українського форварда Андрія Ярмоленка включено до заявки на матч чемпіонату Німеччини із «Фрайбургом». Ярмоленко розпочне