18.04.2016 73 Views

Барселона проиграла Валенсии и поставила свое чемпионство под вопросом

Каталонская Барселона уступила дома Валенсии, дав догнать себя мадридским клубам.

Подробности и онлайн матча: Барселона — Валенсия Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Барселона очень хорошо провела первый тайм, имела пять-шесть хороших моментов, но Месси, Неймару, Суаресу и другим не удалось обыграть Диего Алвесу, тогда как у противоположных ворот Валенсия создала два момента и обе реализовала.

Сперва в средине тайма, выдержав стартовое давление на свои ворота, Валенсия реализовала свой первый же момент, когда Сикейра с острого угла исполнял прострел-удар, а мяч рикошетом от Ракитича залетел в ворота. А перед самым перерывом Санти Мина получил пас на левом краю чужой штрафной, после чего точно пробил в дальний угол ворот.

Previous Рауль Кастро: Страной не должны править старики
Next Аксель Роуз стал вокалистом AC/DC

АПЛ. МЮ без проблем обыгрывает Борнмут

Подопечные Жозе Моуриньо взяли легкие три очка в матче первого тура английской Премьер-лиги с Борнумутом (3:1).

Гвардиола потерпел худшее поражение в карьере

Предлагаем вашему вниманию немного интересной статистики связанной с сегодняшним матчем 21-го тура чемпионата Англии между Эвертон Сегодняшний поединок протекал не так однозначно, как это отражает конечный счет на табло Гудисон

Серена Уильямс стала последней полуфиналисткой US Open

Первая ракетка мира Серена Уильямс лишь в третьем сете сумела сломить сопротивление румынки Симоны Халеп и вышла в полуфинал Открытого чемпионата США.