03.12.2016 68 Views

Днепр в результативном матче обыграл Зарю

В поединке 17-го тура чемпионата Украины подопечные Дмитрия Михайленко добыли выездную победу над Зарей (3:2).

Накануне матча в СМИ появились новости о том, что с Днепра могут снять еще 9 пунктов за невыполнение обязательств перед Хуанде Рамосом. Уже спустя пару часов после этой новости Днепр начал свою встречу с луганской Зарей, в котором команда Михайленка сумела добыть важнейшие три очка, учитывая их ситуацию.

Команды провели совершенно разные два тайма. В первом преимущество было на стороне Днепра, а во втором на стороне Зари. Все решил мяч в конце встречи от гостей, благодаря которому днепряне сумели добыть победу. Первый мяч в ворота Шевченка влетел довольно быстро и неожиданно: Владислав Кочергин здорово выстрелил из-за пределов штрафной точно в угол ворот луганчан, тем самым открыв счет в поединке.

Не прошло и десяти минут с момента первого взятия ворот, как гости удвоили свое преимущество. Алексей Шевченко отчаянно бросился в ноги Луневу и помешал тому забить, но вот с добиванием от Валерия Лучкевича вратарь Зари был бессилен. Отметим, что счет и вовсе мог становиться неприличным еще в первом тайме, но Баланюк с положения один на один с кипером пробил в стойку.

Новини по темі:  Нойштедтер стал гражданином РФ
Previous Реал вырвал ничью у Барселоны
Next Ноу Миля, ноу пати: признано легендой

Аделаида (ATP). Долгополов снова проиграл

Украинец Александр Долгополов потерпел поражение в матче выставочного турнира в австралийской Аделаиде. Новини по темі:  Львівські «Карпати» очолив іспанський тренер

Футбольный стрит-арт на улицах Парижа

Столица Франции вовсю готовится к стартующему завтра Чемпионату Европы по футболу. Новини по темі:  Нойштедтер стал гражданином РФ

Эмери: Шахтер играет важную роль в истории европейского футбола

Главный тренер Севильи Унаи Эмери прокомментировал предстоящее противостояние с Шахтером в полуфинале Лиги Европы. Новини по темі:  Коноплянка: У нас очень сложный первый соперник