27.11.2016 32 Views

В матче 14-го тура чемпионата Италии Дженоа на своем поле шокировал туринский Ювентус (3:1).

Уже в первом тайме поединка Грифоны забили три гола в ворота Старой Синьоры, а во втором тайме довели дело до комфортной победы.

Нынешний наставник туринского клуба итальянец Массимилиано Аллегри возглавил Ювентус в 2014-м году и за это время ни разу под его руководством Юве не пропускал более двух мячей за матч в Серии А.

Помимо этого, прервалась еще одна серия Ювентуса. Старая Синьора не пропускала три гола в первом тайме в чемпионате Италии целых 11 лет. В последний раз трижды в воротах Юве до перерыва расписывался Милан, а было это в далеком октябре 2005-го года.

Previous Швейцарцы выступили против закрытия АЭС
Next Заря вырвала ничью у Карпат

В українському дербі Стаховський переміг Марченка

Стаховський вийшов у чвертьфінал британського турніру У другому колі «Челленджера» в британському Ноттінгемі (призовий фонд 120 000 євро) зустрілися українці Сергій Стаховський  та Ілля Марченко, посіяний на турнірі під восьмим

НХЛ. Ванкувер и Флорида обменялись игроками

Эрик Гадбрансон переходит в Ванкувер, а Джаред Маккэнн будет выступать во Флориде.

Сегодня Ман Сити и Реал сыграют первый полуфинал Лиги чемпионов

Сегодня, 26 апреля, в Манчестере будет сыгран первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Реалом.