27.11.2016 53 Views

В матче 14-го тура чемпионата Италии Дженоа на своем поле шокировал туринский Ювентус (3:1).

Уже в первом тайме поединка Грифоны забили три гола в ворота Старой Синьоры, а во втором тайме довели дело до комфортной победы.

Нынешний наставник туринского клуба итальянец Массимилиано Аллегри возглавил Ювентус в 2014-м году и за это время ни разу под его руководством Юве не пропускал более двух мячей за матч в Серии А.

Помимо этого, прервалась еще одна серия Ювентуса. Старая Синьора не пропускала три гола в первом тайме в чемпионате Италии целых 11 лет. В последний раз трижды в воротах Юве до перерыва расписывался Милан, а было это в далеком октябре 2005-го года.

Новини по темі:  Тренер Маталлиста: Севидов уже неделю находится в больнице
Previous Швейцарцы выступили против закрытия АЭС
Next Заря вырвала ничью у Карпат

Лига чемпионов. Калпа, Таппара и ХИФК прошли в плей-офф

Состоялись очередные поединки группового этапа Лиги чемпионов. Новини по темі:  Официально: Реал объявил о выкупе Мораты

Формула-1. Итоги первой половины сезона: Хаас, Рено, Манор и Заубер

В Королевских гонках каникулы и iSport. Новини по темі:  НБА. И Цзяньлянь подписал контракт с Лейкерс на 8 млн

Суперкубок Испании. Барселона обыграл Севилью в первом матче

Первый матч Суперкубка Испании в Севилье остался за Барселоной. Новини по темі:  Защитник Манчестер Сити: Реал – сильнейшая команда всех времен