27.11.2016 71 Views

Сын Симеоне за 13 минут оформил дубль в ворота Юве

Сын главного тренера Атлетико Диего Симеоне Джованни, который выступает за Дженоа, оформил дубль в ворота Ювентуса в матче чемпионата Италии.

На данный момент в Генуе проходит поединок 14-го тура чемпионата Италии между Дженоа и Ювентусом. Уже в первом тайме Дженоа забил три безответных мяча в ворота Старой Синьоры, а начало промежуточному разгрому положил сын Диего Симеоне – Джованни.

21-летний форвард отличился голами на 3-й и 13-й минутах встречи. На данный момент счет 3:0 в пользу Дженоа.

Эта же новость на iSport.ua: Сын Симеоне за 13 минут оформил дубль в ворота Юве

Новини по темі:  MD: Вьетто хочет перейти из Атлетико в Барселону
Previous В Нидерландах уничтожили почти 200 тысяч уток
Next Александрия и Олимпик сыграли вничью

Места надежд. Где будет играть сборная Украины на Евро

Города и арены Франции, на которых пройдут матчи группового турнира Евро-2016, многое связывает и с Украиной, и с нашей сборной. Новини по темі:  Тоттенхэм заплатит £7 млн своему экс-игроку с

Бесплатная ставка от БК Triobet на финал ЛЧ

Завтра на легендарном стадионе Сан Сиро состоится финал главного футбольного клубного турнира Европы – мадридский Реал во второй раз в истории разыграет Кубок Лиги чемпионов с Атлетико. Новини по темі:

Дани Алвес: Не нужно было ждать смерти Кройфа, чтобы отдать ему дань уваже

Защитник Барселоны Дани Алвес высказал свое мнение по поводу чествования Йохана Кройфа. Новини по темі:  Ребров: Вижу по ребятам, что они готовы вырвать чемпионство