26.11.2016 71 Views

Коутиньо получил травму

Полузащитник Ливерпуля бразилец Филиппе Коутиньо досрочно покинул поле из-за травмы в поединке 13-го тура АПЛ против Сандерленда.

На 32-й минуте 24-летний хавбек получил удар по лодыжке от полузащитника Сандерленда Дидье Ндонга. В результате этого столкновения, Коутиньо не смог продолжить игру и на 34-й минуте был заменен на Дивока Ориги.

В текущем сезоне Коутиньо провел 13 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.

Эта же новость на iSport.ua: Коутиньо получил травму

Previous Тимощук с Кержаковым, Уткиным и Невзоровым "затусил" на концерте группы Ленинград в Питере
Next Коноплянка: "Несмотря на песни Квартала - остаюсь в Европе"

Защитник Шахтера продолжит карьеру в Казахстане

Защитник Шахтера Александр Воловик подписал контракт с Актобе.

ТМ. Швеция разгромила Уэльс

В контрольном поединке сборная Швеции забила три безответных мяча в ворота национальной команды Уэльса (3:0).

Тотовицкий: Гент слабее Шахтера – Горняки обязаны побеждать

Полузащитник Шахтера Андрей Тотовицкий, выступающий на правах аренды за бельгийский Кортрейк, поделился мнением о ближайшем соперн По словам Андрея, Шахтер явно превосходит своего соперника и обязан побеждать как дома, так