25.11.2016 104 Views

Шахматы. Экс-украинец проиграл в матче за чемпионство мира

Экс-украинец Сергей Карякин проиграл десятую партию финала чемпионата мира по шахматам.

В финале Карякину противостоит действующий чемпион мира Магнус Карлсен. Поединок между гроссмейсетрами выдается весьма напряженным. Первые 7 партий были сведены вничью, после чего в восьмой победу одержал россиянин, выйдя в перед 4,5:3,5.

Партия №9 также закончилась ничьей, а вот в десятом поединке победу праздновал норвежец, которому удалось сравнять счет.

Карлсен играл белыми, и на 75-м ходу Карякин был вынужден признать свое поражение. Следующая партия состоится в субботу, 26 ноября и начнется в 21:00 по Киеву.

Новини по темі:  Долгополов сыграет в Кито, Марченко - в Монпелье
Previous Рейтинг УЕФА: Реал – лучший в Европе, Шахтер в топ-20
Next В бизнес-центре Gulliver проходят обыски – СБУ

Моуриньо и Гвардиола сразятся за бразильского таланта

Манчестер Юнайтед намерен выиграть борьбу у Манчестер Сити за форварда Палмейрас Габриэла Жезуса. Новини по темі:  МОК завел дело в отношении 28 российских олимпийцев

Шевченко: Коноплянка и Кравец отличаются большим желанием себя проявить

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о готовности двух легионеров команды. Новини по темі:  Лига 1. ПСЖ разгромил Дижон