20.11.2016 63 Views

Кравец вышел в старте против Валенсии и помог Гранаде выйти вперед

Нападающий Гранады украинец Артем Кравец отметился результативными действиями в матче 12-го тура Примеры против Валенсии.

Поединок между Валенсией и Гранадой начался в 17:15 по киевскому времени.

Кравец вышел в старте своей команды и имел несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет в матче. В частности, в середине первого тайма украинец выбегал один на один с голкипером Валенсии, однако выстрелу Кравца немного не хватило точности.

На 45-й минуте Артем Кравец отдал филигранную передачу на Мехди Карселу, который уверенно переиграл Диего Алвеса – 1:0.

Новини по темі:  Милик станет игроком Наполи?
Previous Тимощук покидает Кайрат
Next Месси и Манчестер Сити: цена вопроса - 200 млн

Волынь покидает Кубок Украины

Ахтырский Нефтяник совершил сенсацию, выбив из Кубка страны команду Премьер-лиги – луцкую Волынь. Новини по темі:  Ювентус подписал палестинского вундеркинда

Суонси теряет Дайера на два месяца

Хавбек Суонси Натан Дайер вынужден будет лечь под нож, в результате чего пропустит около двух месяцев. Новини по темі:  Головы зверей, части автомобилей и другие вещи, выброшенные на поле стадионов

Кличко против Фьюри: дата боя официально определена

Грандиозный бой-реванш между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) состоится 29 октября на Манчестер Аре Украинский боксер через свою официальную страничку в Facebook поделился свежими