20.11.2016 47 Views

Кравец вышел в старте против Валенсии и помог Гранаде выйти вперед

Нападающий Гранады украинец Артем Кравец отметился результативными действиями в матче 12-го тура Примеры против Валенсии.

Поединок между Валенсией и Гранадой начался в 17:15 по киевскому времени.

Кравец вышел в старте своей команды и имел несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет в матче. В частности, в середине первого тайма украинец выбегал один на один с голкипером Валенсии, однако выстрелу Кравца немного не хватило точности.

На 45-й минуте Артем Кравец отдал филигранную передачу на Мехди Карселу, который уверенно переиграл Диего Алвеса – 1:0.

Previous Тимощук покидает Кайрат
Next Месси и Манчестер Сити: цена вопроса - 200 млн

Головний тренер «Шахтаря» Фонсека є одним з основних кандидатів на пост наставника ПСЖ

Після переможного дубля в чемпіонаті і Кубку України Паулу Фонсека може прийняти пропозицію паризького гранда Головний тренер «Шахтаря» Паулу Фонсека входить до числа основних кандидатів на пост головного тренера французького

Уайлдер: Вашингтон не готов к нашему бою

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер провел открытую тренировку, посвященную своей подготовке к бою против Джеральда Вашингтона.

Джима: "Важны медали любого ранга"

Юлия Джима прокомментировала уже вторую завоеванную медаль на первенстве Европы.