Домой / Спорт / Динамо одолело Сталь и единолично вышло на второе место в УПЛ

Динамо одолело Сталь и единолично вышло на второе место в УПЛ

В матче 15-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва на своем поле справились с каменской Сталью (2:1).

Киевское Динамо имело прекрасную возможность выйти на единоличную второе место – за час до матча чемпиона страны со Сталью Заря оступилась в поединке против Александрии. Подопечные Сергея Реброва воспользовались своим шансом, добыв домашнюю победу над непростым соперником.

Динамо с первых минут поединка захватило инициативу и создало несколько опасных моментов, но Вида и Беседин из убойных позиций чудом не попали в створ. Несколько раз Сталь остро огрызалась, но гостям не удалось заставить Рудько вступить в игру: оборонцы киевлян опережали своих оппонентов, либо же попытки гостей были неточными

Столичная команда продолжала атаковать и добилась своего, забив на восемнадцатой минуте встречи. Сидорчук эффектно разобрался с двумя защитниками соперника, отдал скрытый пас на Ярмоленко: Андрей сблизился с Панькивом и отпасовал на Хачериди – защитник Динамо послал круглого с нескольких метров в пустые ворота. 1:0.

Новини по темі:  Коноплянка: У нас очень сложный первый соперник