18.11.2016 79 Views

Три украинских, четыре русских и пять казахских спортсменов принимали допинг на ОИ-2008

Международный Олимпийский комитет назвал имена 16 спортсменов, проваливших допинг на Олимпиаде восьмилетней давновсти.

Официальный сайт МОК представил список с подробным отчетом по каждом из 16 спортсменов, которые принимали запрещенные препараты на Олимпиаде в Пекине.

В списке нашлось место трем украинцам, двое из которых завоевали бронзовые медали. Штангистка Наталья Давыдова (категория до 69 кг) и прыгун с шестом Денис Юрченко должны будут отдать свои олимпийские медали. В крови обеих спортсменов были обнаружены следы запрещенного туринабола.

Третьей спортсменкой с Украины, результат которой будет аннулирован, стала прыгунья в высоту Вита Паламар. Она также принимала туринабол и заняла на ОИ пятое место. Теперь украинка должна вернуть диплом за высокое место на Олимпийских играх.

Новини по темі:  Українка Яна Беломоїна перемогла на другому етапі Кубка світу з маунтинбайку
Previous В Ираке на свадьбе прогремел взрыв, десятки погибших
Next ООН критикует Австралию за условия содержания нелегалов

Боб Арум и Эл Хэймон урегулировали спор

Профессиональный бокс стоит на пороге организации великих поединков. Новини по темі:  Биатлон. Юниорский кубок IBU. Золото и серебро украинцев в шести гонках

Вавринка: Маррей значительно прибавил в игре на грунте

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка дал свой комментарий относительно предстоящего полуфинала Ролан Гаррос, в котором он встретится с британцев Энди Марреем. Новини по темі:  Соперник Шахтера обыграл чемпионов Европы

Основний захисник «Динамо» повинен відновитися до матчу проти «Янг Бойз»

За прогнозами лікарів Віда встигне відновитися до матчу Ліги Європи Один з провідних захисників «Динамо» Домагой Віда має всі шанси залікувати пошкодження і зіграти в завтрашньому поєдинку Ліги Європи проти