23.10.2016 116 Views

Ярмоленко сменил имидж

Нападающий киевского Динамо украинец Андрей Ярмоленко вышел на матч 12-го тура против Александрии с новой прической.

Сегодня, Андрей Ярмоленко отмечает свое 27-летие. То ли в честь этого события, то ли наудачу перед матчем с Александрией, нападающий решил кардинально сменить имидж. В данные минуты в рамках 12-го тура УПЛ киевское Динамо играет против Александрии (счет 0:0 после первого тайма).

То ли в честь своего дня рождения, то ли на фарт, Андрей Ярмоленко решил кардинально сменить свой имидж. На смену окрашенным в белый цвет волосам пришел короткий «ежик».

Пока, новая стрижка не принесла форварду удачи. У динамовцев был единственный опасный момент в первом тайме, на 44-й минуте все тот же Ярмоленко не реализовал выход один на один.

Новини по темі:  Ибрагимовича манят в Катар космической зарплатой
Previous Европейский покерный тур на Мальте. ОНЛАЙН
Next За связи с Гюленом в Турции арестовано 35 тысяч человек

Рома возобновила интерес к Хесе

Итальянская Рома вновь намерена пригласить в команду испанского нападающего Хесе. Новини по темі:  Квалификация ОИ: Италия и Латвия – первые полуфиналисты олимпийской квалификации

Цинциннати (WTA). Иванович вылетела, Гаврилова встретится со Свитолиной

Стартовали матчи первого круга на турнире в США с призовым фондом в $2 804 000. Новини по темі:  Осипенко-Радомська має бажання повернутися в збірну України

Тренер сборной Украины по биатлону: На чемпионате мира приходится рисковать

Юрай Санитра прокомментировал спринтерскую гонку чемпионата мира по биатлону. Новини по темі:  Суркіс назвав головні цілі Хацкевича в «Динамо»