22.10.2016 59 Views

УХЛ. Белый Барс крупно уступил Кременчугу

Состоялся стартовый поединок в рамках тринадцатого тура украинской хоккейной лиги.

В стартовом поединке очередного тура украинской хоккейной лиги встречались Кременчуг, который борется за чемпионство, и белоцерковский Белый Барс, который ведет борьбу за предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Напомним, что в первом круге команда Дмитрия Пидгурского обыграла белоцерковцев со счетом 5:2, а во втором круге разгромили со счетом 8:2.

Как обычно, уже по традиции белоцерковская команда активно начала поединок и уже на второй минуте усилиями Дмитрия Даниленко открыли счет. Но если говорить о полном периоде, то солидное преимущество было на стороне фаворитом матча – хозяев площадки, которые лишь в концовке смогли сравнять счет в матче, пробив Виталия Власенко, а автором заброшенной шайбы стал Дмитрий Игнатенко.

Во второй двадцатиминутке было полное доминирование со стороны кременчужан, которые отправили в ворота Белого Барса четыре безответные шайбы и сняли все вопросы о победителе этой дуэли. Голы на свой счет записали Чернышенко, Карпенко, Коренчук и Луговой.

Новини по темі:  Мілевський рятує «Динамо» від поразки своїм голом
Previous В Германии требуют чаще использовать спецназ в борьбе с терроризмом
Next Виллу Папы Римского открыли для туристов

Биатлон. Шесть украинок завтра стартует в Остерсунде

Завтра, 30 ноября, в шведском Остерсунде в рамках первого этапа кубка мира по биатлону пройдет женская индивидуальная гонка. Новини по темі:  Український боксер Вервейко здобув перемогу технічним нокаутом у бою

НБА. Стаускас и Уиггинс не сыграют за Канаду в отборе к ОИ

В преддверии стартующего квалификационного турнира к ОИ сборная Канады лишилась двух представителей НБА. Новини по темі:  Тренер Головкина: Альварес не собирался драться с Геннадием

Алиев: Я уехал по семейным обстоятельствам

Экс-полузащитник Тараза украинец Александр Алиев прокомментировал свой уход из казахстанского клуба. Новини по темі:  Боруссия Дортмунд нацелилась на Роде