Домой / Спорт / УХЛ. Белый Барс крупно уступил Кременчугу

УХЛ. Белый Барс крупно уступил Кременчугу

Состоялся стартовый поединок в рамках тринадцатого тура украинской хоккейной лиги.

В стартовом поединке очередного тура украинской хоккейной лиги встречались Кременчуг, который борется за чемпионство, и белоцерковский Белый Барс, который ведет борьбу за предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Напомним, что в первом круге команда Дмитрия Пидгурского обыграла белоцерковцев со счетом 5:2, а во втором круге разгромили со счетом 8:2.

Как обычно, уже по традиции белоцерковская команда активно начала поединок и уже на второй минуте усилиями Дмитрия Даниленко открыли счет. Но если говорить о полном периоде, то солидное преимущество было на стороне фаворитом матча – хозяев площадки, которые лишь в концовке смогли сравнять счет в матче, пробив Виталия Власенко, а автором заброшенной шайбы стал Дмитрий Игнатенко.

Во второй двадцатиминутке было полное доминирование со стороны кременчужан, которые отправили в ворота Белого Барса четыре безответные шайбы и сняли все вопросы о победителе этой дуэли. Голы на свой счет записали Чернышенко, Карпенко, Коренчук и Луговой.

Новини по темі:  Украинского футболиста в испанском клубе заставили станцевать фламенко