20.10.2016 96 Views

УХЛ. Сухая победа Кривбасса над Дженералз

Состоялся заключительный поединок в рамках двенадцатого тура украинской хоккейной лиги.

В заключительном поединке двенадцатого тура украинской хоккейной лиги встречались криворожский Кривбасс и киевские Дженералз, которые ведут борьбу за первую четверку в турнирной таблице. Напомним, что в первом круге киевляне добыли победу со счетом 4:2, а во втором уступили со счетом 3:4.

Одна из команд после этого матча в случае победы могла оказаться на первой строчке турнирной таблицы, и поэтому игра была очень осторожной, особенно у своих ворот, а темп матча был не слишком большим. Стопроцентных моментов в первом периоде не было и в итоге команды ушли на первый перерыв без заброшенных шайб.

Во втором периоде небольшое преимущество было у криворожской команды, но не по чистой игре, а из-за удалений в составе Генералов, которые трижды давали шанс хозяевам поиграть в большинстве и его реализовать, но у них ничего не получилось. А вот киевляне могли наказать игроков Кривбасса за такое отношение, когда Тимченко выскочил со скамейки штрафников, но затем не смог обработать неплохую передачу от Ляльки перед самыми воротами.

Новини по темі:  Биатлон: Варвинец первой из украинок побежит в индивидуальной гонке
Previous НАТО поддержало "дорожную карту" выполнения Минска
Next Вышел трейлер нового спин-оффа о Росомахе

Серия А. Волевая победа Аталанты

Стартовый матч 18-го тура чемпионата Италии завершился драматичной победой Аталанты. Новини по темі:  Чемпион Европы стал одноклубником Халка и Оскара

Сеговия (ATP). Марченко не сумел выиграть второй челленджер за неделю

Украинец Илья Марченко уступил в финальном поединке испанского турнира Луке Ванни из Италии. Новини по темі:  Галатасарай выигрывает кубок Турции

Украинские шахматисты временно отстранены от соревнований из-за долга перед ФИДЕ

Федерация шахмат Украины не рассчиталась с ФИДЕ, что грозит дисквалификацией для украинских шахматистов. Новини по темі:  Турция – Украина 2:2. Онлайн матча отбора ЧМ-2018