20.10.2016 75 Views

УХЛ. Сухая победа Кривбасса над Дженералз

Состоялся заключительный поединок в рамках двенадцатого тура украинской хоккейной лиги.

В заключительном поединке двенадцатого тура украинской хоккейной лиги встречались криворожский Кривбасс и киевские Дженералз, которые ведут борьбу за первую четверку в турнирной таблице. Напомним, что в первом круге киевляне добыли победу со счетом 4:2, а во втором уступили со счетом 3:4.

Одна из команд после этого матча в случае победы могла оказаться на первой строчке турнирной таблицы, и поэтому игра была очень осторожной, особенно у своих ворот, а темп матча был не слишком большим. Стопроцентных моментов в первом периоде не было и в итоге команды ушли на первый перерыв без заброшенных шайб.

Во втором периоде небольшое преимущество было у криворожской команды, но не по чистой игре, а из-за удалений в составе Генералов, которые трижды давали шанс хозяевам поиграть в большинстве и его реализовать, но у них ничего не получилось. А вот киевляне могли наказать игроков Кривбасса за такое отношение, когда Тимченко выскочил со скамейки штрафников, но затем не смог обработать неплохую передачу от Ляльки перед самыми воротами.