18.10.2016 63 Views

Цуренко снялась с Кубка Кремля

Украинка Леся Цуренко не смогла закончить матч первого круга соревнований в Москве из-за травмы.

После непростого пути в основную сетку московских соревнований выступления Леси на Кубке Кремля ограничились одним сетом в первом круге.

На матч против казашки Юлии Путинцевой Леся выходила фавориткой, однако уже первые два гейма на своей подаче она упустила. После того, как Путинцева повела 3:0, игра не успокоилась и парад брейков продолжился. Девушки еще трижды взяли подачи соперницы и, к счастью для украинки, она в этом мини-противостоянии выиграла 2:1. Таким образом счет стал 3:4, однако в самой концовке партии она вновь отдала свою подачу, а с ней и сет.

Во время паузы между партиями Леся, посовещавшись с физиотерапевтом, решила не продолжать выступления.

Новини по темі:  НХЛ. Успех Эдмонтона, Филадельфия обыграла Вашингтон в серии буллитов
Previous Ребров: Еще не все потеряно
Next Появился новый трейлер "Кредо убийцы"

Віце-президент УЄФА Григорій Суркіс не бачить можливості проводити будь-які матчі в Маріуполі

Почесний президент ФФУ прокоментував можливість проводити футбольні матчі в Маріуполі Почесний президент ФФУ та віце-президент УЄФА Григорій Суркіс прокоментував можливість проводити будь-які футбольні матчі в Маріуполі, повідомляє 1927.kiev.ua. «Хочу підкреслити, що

Сассуоло арендовал Аквилани

Экс-полузащитник сборной Италии Альберто Аквилани ближайшие полгода проведет в Сассуоло. Новини по темі:  НБА. Центровой Оклахомы рассказал, как избегал трэш-тока Гарнетта

Дно Днепра. Легендарный клуб оказался на грани исчезновения

Клуб, который год назад играл в финале престижной Лиги Европы, покинули главный тренер и почти все игроки основного состава. Новини по темі:  Гризманн помогает парням добиться расположения девушек