18.10.2016 47 Views

Марченко уступает в первом круге Антверпена

Украинец Илья Марченко не смог преодолеть первый круг соревнований в бельгийском Антверпене, уступив второй ракетке Великобритании Кайлу Эдмунду.

После впечатляющего выступления Ильи на US Open-2016, где он сумел добраться до 1/8 финала, теннис у донетчанина откровенно не пошел. Из шести последующих встречах Марченко проиграл четыре, а сегодня ухудшил и без того не самую красочную статистику.

Эдмунд не так давно удостоился похвалы от Энди Маррея, который назвал рыжеволосого парня «будущим Великобритании в большом теннисе» и слова Маррея были далеко не безосновательны. Кайл показывает отличный теннис, умело меняя темп и за счет этого выигрывая много мячей.

Однако, сегодня Илье не хватило класса. В распоряжении Ильи было четыре эпизода, когда он мог решать определенную часть матча в свою пользу. Так, в первом сете украинец вел с брейком и подавал на сет, однако не сумел реализовать сет-бол на своей подаче, следов и вовсе уступив ее. Уже на тай-брейке Марченко вновь дважды брал подачу соперника, однако оба раза портил свое положение двойной ошибкой.

Previous В России загорелся космический завод
Next Ребров: Еще не все потеряно

Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами

В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.

Роналду став найкращим бомбардиром в історії топ-чемпіонатів Європи

Португалець побив черговий рекорд Нападник Реалу Кріштіану Роналду відкрив рахунок у матчі 35-го туру чемпіонату Іспанії з Валенсією (2:1). Таким чином, 32-річний португалець забив 367-й гол і став найкращим бомбардиром