30.09.2016 67 Views

Нападающий Краснодара "затроллил" Балотелли

Бразилец Ари во вчерашнем матче Лиги Европы отпраздновал разгром команды Марио Балотелли в его же стиле.

Напомним, поединок второго тура группового этапа Лиги Европы между российским Краснодаром и французской Ниццей закончил разгромом последних – 5:2.

Форвард Быков Ари вышел на поле лишь во втором тайме, однако успел отметиться дублем, а первый из своих мячей он отпраздновал вот так:

Для тех, кто не в курсе – данное празднование является прямой отсылкой на «радость» Марио Балотелли после своего второго мяча в ворота сборной Германии на Евро-2012.

Previous Батистута: смотрю на сорокалетнего Тотти и злюсь
Next Хью Хефнер серьезно болен - СМИ

Игрок Лейкерс хотел взять номер в честь легендарного Коби Брайанта

Форвард Лейкерс Метта Уорлд Пис хотел выступать в следующем сезоне под номером 60.

Кубок Испании. Выездные победы Атлетико, Сельты и Эйбара

Состоялись первые матчи 1/8 Копа дел Рэй.

ЧМ-2018. Англия вырывает победу над Словаками благодаря голу Лалланы

Оставшись в большинстве за пол часа до конца матча подопечные Сэма Аллардайса сумели вырвать победу только на 95 минуте поединка Словакия – Англия 0:1 Гол: Лаллана, 90+5 Словакия: Козачик – Пекарик, Шкртел,