30.09.2016 85 Views

УХЛ. Кривбасс в гостях одолел Кременчуг

Состоялся заключительный поединок в рамках шестого тура украинской хоккейной лиги.

В заключительном поединке шестого тура чемпионата Украины сыграли Кременчуг и криворожский Кривбасс, которые пытаются не отставать от лидеров УХЛ – Дженералз и Донбасса. В первом круге победа праздновала команда из Кривого Рога, которая обыграла подопечных Дмитрия Пидгурского в овертайме со счетом 2:1.

В первом периоде команда Александра Куликова владела небольшим преимуществом, что привело к заброшенной шайбе в самой концовке стартовой двадцатиминутки, когда криворожане вышли вперед усилиями Александра Селянина.

Начало второго периода также осталось за игроками Кривбасса, которые качественно подошли к своим моментам у ворот вратаря сборной Украины Эдуарда Захарченко. За первые шесть минут второй двадцатиминутки гости из Кривого Рога дважды реализовали численное преимущество и увеличили счет до 3:0 в пользу своей команды. Авторами заброшенных шайб стали Кирилл Белоусов и Сергей Черненко. Все на что был способен Кременчуг, это один гол в исполнении Георгия Кичи, который на 34-й минуте отличился в большинстве. Но спустя пять минут Магеров воспользовался классной передачей Рябенко и забросил четвертую шайбу в ворота Захарченко.

Previous Шахтер вдесятером переигрывает Брагу
Next Уолкотта не остановить: игра Тео взрывает соцсети

Тренер сборной: Зинченко поехал в Россию играть в футбол, а не кормить семью

Помощник главного тренера сборной Украины Владимир Онищенко рассказал о критериях отбора футболистов в национальную команду.

Суркис: Благодарен ребятам за этот сезон

Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что киевляне уже должны готовиться к Лиге чемпионов.

Обамеянг: если из Реала не позвонят – нет проблем

Форвард Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг в очередной раз прокомментировал возможность своего переезда в Мадрид.