30.09.2016 107 Views

УХЛ. Кривбасс в гостях одолел Кременчуг

Состоялся заключительный поединок в рамках шестого тура украинской хоккейной лиги.

В заключительном поединке шестого тура чемпионата Украины сыграли Кременчуг и криворожский Кривбасс, которые пытаются не отставать от лидеров УХЛ – Дженералз и Донбасса. В первом круге победа праздновала команда из Кривого Рога, которая обыграла подопечных Дмитрия Пидгурского в овертайме со счетом 2:1.

В первом периоде команда Александра Куликова владела небольшим преимуществом, что привело к заброшенной шайбе в самой концовке стартовой двадцатиминутки, когда криворожане вышли вперед усилиями Александра Селянина.

Начало второго периода также осталось за игроками Кривбасса, которые качественно подошли к своим моментам у ворот вратаря сборной Украины Эдуарда Захарченко. За первые шесть минут второй двадцатиминутки гости из Кривого Рога дважды реализовали численное преимущество и увеличили счет до 3:0 в пользу своей команды. Авторами заброшенных шайб стали Кирилл Белоусов и Сергей Черненко. Все на что был способен Кременчуг, это один гол в исполнении Георгия Кичи, который на 34-й минуте отличился в большинстве. Но спустя пять минут Магеров воспользовался классной передачей Рябенко и забросил четвертую шайбу в ворота Захарченко.

Новини по темі:  В Києві третього вересня відбудуться міжнародні змагання з велоспорту
Previous Шахтер вдесятером переигрывает Брагу
Next Уолкотта не остановить: игра Тео взрывает соцсети

Стиль Чака Норриса: Пирло поиграл в футбол солнцем

Легендарный полузащитник Андреа Пирло выложил крутую фотографию. Новини по темі:  Heineken® устроил зрелищный просмотр финала Лиги чемпионов УЕФА

Шевченко не вызвал Хачериди и Коваленко, дебютный вызов Беседина

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился с составом команды на следующие матчи. Новини по темі:  Канело вернется в сентябре и ждет боя с Головкиным

Пеле о Неймаре, сборной Испании и не только…

Король футбола дал весьма интересное интервью журналистам Marca, в котором ответил на ряд вопросов о современном бразильском и испанском футболе Легендарный 75-летний футболист находился в Европе, продвигая новый биографический фильм