20.03.2016 84 Views

Буффон установил новый рекорд чемпионата Италии

Вратарь Ювентуса дольше всех в истории Серии А удавалось сохранять свои ворота "на замке"

Голкипер туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффон вышел на первое место по длительности сухой серии в итальянской Серии А, сохранив свои ворота в неприкосновенности в стартовые четыре минуты матча с Торино.

38-летний вратарь не пропускает в чемпионате страны уже на протяжении 930 минут, что позволило ему опередить экс-вратаря Милана Себастьяно Росси, который держал свои ворота на замке на протяжении 929 минут в сезоне-1993/94.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообшал, что Буффон установил очередной личный рекорд.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Буффон установил новый рекорд чемпионата Италии

Новини по темі:  Ролан Гаррос (WTA). Халеп, Квитова, Шафаржова и Мугуруса в следующем круге
Previous Катерина Бондаренко номинирована на Heart Award
Next Олимпик и Волынь разошлись миром

Українська збірна на першості світу з боротьби серед кадетів здобула 10 медалей

А активі українців три золота, два срібла та три бронзи. В Афінах завершився чемпіонат світу з боротьби серед кадетів, який тривав з 4-го по 10-е вересня. За підсумками чемпіонату збірна

Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона

Чемпион мира по версии WBC Дэнни Гарсия (32-0, 18 КО) рассказал о возможном бое с экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО). Новини по темі:  Мюллер завоевал

Венгер посвящен в викинги

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер получил весьма необычный подарок. Новини по темі:  Ролан Гаррос (WTA). Халеп, Квитова, Шафаржова и Мугуруса в следующем круге