Домой / Спорт / УХЛ. Дженералз обыграли Кременчуг

УХЛ. Дженералз обыграли Кременчуг

Состоялся первый поединок второго тура украинской хоккейной лиги.

После первого тура у Дженералз и Кременчуга по ноль очков в турнирной таблице, так как в дебюте сезона Генералы уступили Донбассу, а кременчужане проиграли дебютантам Кривбассу.

В первом периоде команды не рисковали и долгое время присматривались друг к другу, хотя о силах и способностях соперника знали оба коллектива, так как они не один раз играли между собой на предсезонных турнирах. Впрочем моменты были у обеих команд, но реализовать их не удалось.

Старт второй двадцатиминутки остался за киевской командой, которая неожиданно отличилась в меньшинстве. Генералы здорово отбивались на протяжении двух минут и в концовке штрафного времени Виталий Лялька воспользовался ошибкой соперника и без проблем переиграл вратаря сборной Украины Эдуарда Захарченко – 0:1.

Новини по темі:  Украинец Бондаренко начал сезон в победы в Шанхае