Домой / Спорт / Лига чемпионов. Фрибург разобрался со Зноймо

Лига чемпионов. Фрибург разобрался со Зноймо

Состоялся очередной поединок группового этапа Лиги чемпионов.

В сегодняшнем игровом дне был сыгран единственный матч в группе F, в котором швейцарский Фрибург на своей площадке уверенно обыграл чешский Зноймо со счетом 5:2.

Уже в первом периоде хозяева льда показали, что победа от них ни куда не денется, забросив две безответные шайбы в ворота Патрика Нехватала. Во второй двадцатиминутки гости смогли отыграть одну шайбу, но в третьем в ответ пропустили три в свои ворота, на что вновь ответили одним результативным броском.

В составе победителей выделим нападающего Карла Нойшвандера, который отличился в первом и третьем периодах, тем самым оформив дубль. У чешского коллектива выделим защитника Либора Шулака, который в четвертый раз отметился на турнире заброшенной шайбой и возглавил список бомбардиров среди обороняющих игроков.

Новини по темі:  Кличко подтвердил, что бой с Фьюри состоится 9 июля в Манчестере