31.08.2016 77 Views

US Open (ATP). Марченко обыграл Додига и вышел во второй круг

Украинец Илья Марченко преодолел первый раунд турнира Большого шлема.

Поединок между второй ракеткой Украины и 74-м в рейтинге АТР хорватом Иваном Додигом продолжался практически четыре часа, а победу в четырех партиях одержал наш соотечественник.

В первом сете Марченко сделал два брейка, второй начал с 3:0, но хорват сумел сравнять счет, однако Илья сумел взять подачу соперника в 10 гейме.

В третьем сете Марченко проиграл свою подачу в 11 гейме, но сумел тут же взять подачу Додига. Но успех развить не получилось и на тай-брейке победу одержал хорват.

Новини по темі:  Тренер Сельты: В чемпионате Испании Шахтер был бы в четверке сильнейших
Previous Напраздновался: хет-трик, превратившийся в удаление
Next Ариана Гранде и Ники Минаж выпустили клип о сексе

Криштиану получи награду "Лучший игрок Лиги чемпионов-2016"

Форвард Реала Криштиану Роналду получил заслуженную награду. Новини по темі:  Поветкин: "Всегда проваливаю допинг перед боем"

Фьюри: "Побью Кличко сильнее, чем в первый раз"

Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в повторном поединке с Кличко не оставит шансов украинцу (64-4, 53 КО). Новини по темі:  Степаненко – про Срну: Команда не може залежати

Данк Гриффина – момент игрового дня в НБА

Представляем вашему вниманию топ-10 моментов игрового дня в НБА. Новини по темі:  НБА. Второй матч финала начнут с минуты молчания