20.03.2016 102 Views

Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Австралии, Мерседес оформил дубль

Победу в первой гонке сезона Формулы-1 одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг

Место проведения: Мельбурн (Австралия)
Длина круга: 5,303 км
Рекорд круга в гонке: 1:24,125 (Михаэль Шумахер (Феррари), 2004 г. )
Последний победитель: Льюис Хэмилтон (Мерседес), 2015 г.

В воскресенье, 20 марта, гонкой на Гран-при Австралии стартовал новый сезон Формулы-1.

Победу в заезде одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон пересек финишную линию вторым, третьим стал Себастьян Феттель из Феррари.

Previous Шовковский: Моя доченька вернулась домой
Next Луческу: Хочу напомнить, что именно Брага выбила Динамо из Лиги Европы в сезоне 2010/11

АПЛ. Невероятная развязка на Эмирейтс, разгром чемпиона

Состоялись два поединка в английской Премьер-лиге.

Ахметов: Павелко должен взять ответственность на себя

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов, высказал мнение, что президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко, ответственность за провальный результат на Евро-2016 должен брать на себя.

Коллина: пенальти в матче Хорватия – Испания нужно было перебить

Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина считает, что вратарь сборной Хорватии Даниел Субашич нарушал правила во время пробития пенальти Серхио Рамосом.