20.03.2016 138 Views

Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Австралии, Мерседес оформил дубль

Победу в первой гонке сезона Формулы-1 одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг

Место проведения: Мельбурн (Австралия)
Длина круга: 5,303 км
Рекорд круга в гонке: 1:24,125 (Михаэль Шумахер (Феррари), 2004 г. )
Последний победитель: Льюис Хэмилтон (Мерседес), 2015 г.

В воскресенье, 20 марта, гонкой на Гран-при Австралии стартовал новый сезон Формулы-1.

Победу в заезде одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон пересек финишную линию вторым, третьим стал Себастьян Феттель из Феррари.

Новини по темі:  Как Уэйд вернулся в Майами
Previous Шовковский: Моя доченька вернулась домой
Next Луческу: Хочу напомнить, что именно Брага выбила Динамо из Лиги Европы в сезоне 2010/11

Дзюдо. Россия и Аргентина добывают золотые медали

Беслан Мудранов и Паула Парето одержали победы и взяли первые золотые медали Рио по дзюдо. Новини по темі:  Україна планує подати заявку на проведення літньої студентської Універсіади

Джокович оштрафован на 2500 тыс долларов

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович получил штраф от ATP на $2500 за неспортивное поведение в финальном матче турнира в Дохе против британца Энди Маррея. Новини по темі:  Неймара хотят

Хопкинс проиграл нокаутом

51-летний ветеран ринга Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО) в своем прощальном бою не смог одержать победу, более того, впервіе за долгую карьеру он проиграл нокаутом. Новини по темі:  Лучший футболист