20.08.2016 54 Views

Лю Хон из Китая — олимпийская чемпионка в ходьбе на 20 км

Лю Хон из Китая - олимпийская чемпионка в ходьбе на 20 км

Украинки были далеки от медалей.

Китаянка Лю Хон, являющаяся действующей чемпионкой мира, была фаворитом соревнований и свой статус оправдала. Несмотря на уверенный финиш от китаянки, прошедшей дистанцию за 1:28:35, её главная соперница – мексиканка Мария Гонсалес – отстала всего на две секунды, а соотечественница Лу Сяньджи на 7секунд.

В забеге принимали участие три украинки. Надежда Боровская показала время 1:33:01, что позволило ей занять 19 место, Инна Кашина ненамного отстала от коллеги, показав время на 14 секунд хуже, и заняла 21 место. Валентина Мирончук , прошедшая дистанцию з 1:38:20 стала 46 в итоговом протоколе.

Отметим, что пять спортсменок не смогли финишировать, еще шестерых было дисквалифицировано.

Previous Турция и Израиль договорились о нормализации отношений
Next Цинциннати (АТР). В полуфинале Маррей сыграет с Раоничем, Чилич с Димитровым

Автор лучшего гола года по версии ФИФА завершил карьеру в 27 лет

Бразилец Вендел Лира завершил карьеру и станет геймером.

Надаль не испытал проблем в четвертьфинале с Раоничем. Обзор матча

Вашему вниманию видеообзор четвертьфинального поединка Открытого чемпионата Австралии между Рафаэлем Надалем и Милошем Раоничем, в   Эта же новость на iSport.

Шахтер покидает Лигу Чемпионов

Пропустив два гола в основное время, Шахтер не сумел одолеть швейцарский барьер в серии пенальти.