18.08.2016 76 Views

Мемориал Забойника. Донбасс уступил Шахтеру

Украинская команда продолжает подготовку к новому сезону.

После прошедшего предсезонного турнира «Кубок Кременчуга», чемпион Украины Донбасс принял участие в еще одном первенстве «Мемориал Забойника», на котором донецкий коллектив проведет три поединка.

Свой первый поединок команда Анатолия Степанищева проводила против вице-чемпиона Беларуси солигорского Шахтера.

Уже в дебюте стартового периода, дончане умудрились пропустить атаку белорусов, которая оказалась результативной. Дронов выстрелил от синей линии, шайба попала в кого-то из защитников дончан, а Левша подхватил снаряд и бросил в незащищенный угол ворот Царегородцева. Спустя несколько минут номинальные гости имели еще одну возможность отличится, но Брахманис не смог реализовать буллит.

Новини по темі:  Бернард: Паулу Фонсека думает совсем по-другому
Previous В России объяснили усиление войск в Крыму
Next Чебан: хотел завершить карьеру именно на такой мажорной ноте

AMD выпустит мощную и доступную видеокарту

Мощный и быстрый графический адаптер выпустит AMD, порадуя геймеров и невысокой стоимостью – $199–249. Новини по темі:  Мир в ожидании дебюта Златана

Мейвезер с размахом отметил 40-летие

Легендарный боксер отпраздновал свой 40-летний юбилей. Новини по темі:  АПЛ. Арсенал разбирается с Кристал Пэлас

Британская гимнастка едва не сломала шею, но завершила выступление

Инцидент едва не завершился трагедией. Новини по темі:  МЛБ. Грэнд-слэм Рассела в обзоре шестого матча Мировой серии