16.08.2016 65 Views

В Швеции фанат "вырубил" вратаря во время матча

Поединок между Йёнчёпинг и Эстерсунд не был доигран из-за появившегося на поле хулигана.

В матче 18-го тура чемпионата Швеции между Йёнчёпинг и Эстерсунд счет на 90 минуте был 1:1, как вдруг на поле выбежал болельщик и погнался за голкипером, которого сразил с ног ударом в висок.

К хулигану сразу же подоспели игроки и стюарды, а позже и служба безопасности.

Голкиперу Остерсунда Али Траоре понадобилась медицинская помощь, удар в висок был очень сильным и футболист долго не мог придти в себя.

Новини по темі:  Дети потроллили симуляцию в исполнении игроков Барселоны
Previous Гребля. Байдарки-одиночки. Осипенко-Радомская выиграла бронзу
Next Спин-офф "Звездных войн" стал лидером по упоминаниям в Сети

НБА: Вашингтон обыграл Нью-Орлеан, победа Юты, поражение Финикса

Продолжаются поединки регулярного сезона НБА. Новини по темі:  Луческу: Единственный с кем я советовался – Толя Тимощук

Металлист минимально обыграл Олимпик

Харьковский Металлист прервал пятиматчевую серию без побед и обыграл Олимпик. Новини по темі:  Защитник Баварии переходит в Ювентус

Фехтование. Украинские шпажисты бьют россиян и выходят в полуфинал

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах в четвертьфинальном поединке отомстила за вчерашние поражение женщин, разгромив сборную России. Новини по темі:  Луческу: Единственный с кем я советовался – Толя Тимощук