15.08.2016 78 Views

Матье и Иньеста травмировались в Суперкубке Испании

Игроки Барселоны Жереми Матье и Андреас Иньеста покинули поле в матче против Севильи еще в первом тайме.

Вчера состоялся первый матч Суперкубка Испании между Севильей и каталонской Барселоной. Поединок завершился победой Барсы со счетом 2:0.

Однако для каталонцев все было не столь радужно. Уже на 26 минуте покинул поле защитник Жереми Матье, которого сменил другой француз Люка Динь. Официальный сайт Барселоны сообщает, что у Матье проблемы с подколенным сухожилием правой ноги.

Через 10 минут в столкновении с Мариано травму получил капитан команды – Андреа Иньеста. Сообщается, что у 32-летнего испанца сильный ушиб колена.

Previous Предложение выйти замуж прямо на олимпийском пьедестале
Next Хэлли Берри отметила 50-летие откровенным фото

Криштиану Роналду пропустит матч за Суперкубок УЕФА

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду заявил, что вынужден пропустить матч за Суперкубок УЕФА.

Монтелла: результаты Милана неприемлемы

Новый главный тренер Винченцо Монтелла поделился своими мыслями о будущем Милана Сегодня в Милане состоялась большая пресс-конференция, на которой Винченцо Монтелла был представлен общественности как главный тренер Милана.

Глава FA: Стыдно, что футболисты-геи не чувствуют себя в безопасности

Глава Футбольной ассоциации Англии (FA) Грег Кларк высказал мнение о футболистах с нетрадиционной сексуальной ориентацией.