14.08.2016 75 Views

Японец Нисикори берет бронзу олимпийских игр

В матче за третье место на олимпийском теннисном турнире японец Кеи Нисикори взял верх над Рафаэлем Надалем из Испании.

Матч между Кеи и Рафой ожидался как красивейшая встреча с участием двух очень техничных теннисистов.

Первый сет начался достаточно ровно, со множеством предсказуемых длинных розыгрышей и каждый из соперников свою подачу брал. Но уже при счете 2:2 японец заиграл активнее, заставляя Надаля чаще ошибаться и это определенно принесло свои плоды. Два безответных брейка совершил Кеи и выиграл первый сет.

Вторая партия неожиданно пошла по тому же сценарию. Нисикори действовал активно, практически не ошибаясь в длинных розыгрышах и вовремя взвинчивая темп. Надаль снова отдал две свои подачи и заработал себе кучу практически неразрешимых проблем.

Новини по темі:  Самая оригинальная голевая передача в 2016-м году
Previous Конный спорт. Украинцы провалила командный турнир
Next Теннис. Парный разряд. Россиянки обыгрывают швейцарок и берут золото

Как Доннарумма переиграл Буффона

Вашему вниманию серия пенальти в которой приняли участие одни из лучших вратаре мира – легендарный Джанлуиджи Буффон, и, пожалуй, самый одаренный талант Джанлуиджи Доннарумма. Новини по темі:  Самая оригинальная голевая

Емельяненко может подписать контракт с UFC

Российский боец Федор Емельяненко заявил, что вероятность подписания контракта с американской промоутерской компанией UFC очень высокая. Новини по темі:  Холифилд намерен возобновить карьеру

Чигринский: Я не думаю о сборной Украины

Защитник Днепра Дмитрий Чигринский нацелен финишировать в тройке в чемпионате Украины "Каждый уважающий себя футболист хочет быть первым, а не четвертым. Новини по темі:  Макгрегор: Я cобираюсь разбить Мейвезеру лицо