14.08.2016 67 Views

Дармштадт просматривает еще одного украинца

Немецкий Дармштадт может пополнить уже третий украинец в это трансферное окно — голкипер Игорь Березовский.

Напомним, ранее состав Лилий пополнили Артем Федецкий и Денис Олейник.

Теперь же стало известно, что украинец Игорь Березовский находится на просмотре немецкого клуба и может пополнить его состав уже в ближайшее время.

Официальный сайт Дармштадта сообщает, что в товарищеской встрече против испанского Лас-Пальмаса украинец провел на поле весь второй тайм, однако за две минуты до окончания основного времени пропустил гол, который установил итоговый результат на табло – 1:1.

Previous Лучшие футбольные мемы недели
Next Норвегия: Россия ответственна за мир в Крыму

Пятов: Всегда приятно обыгрывать Динамо

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов дал большое интервью СПОРТ bigmir)net, в котором рассказал о целях команды на оставшийся сезон Представляем вашему вниманию интервью с голкипером Шахтера и Сборной Украины Андреем

Лейкерс обменяют Лу Уильямса в Хьюстон на Кори Брюэра

Лос-Анджелес Лейкерс договорился с Хьюстон Рокетс об обмене игроков.

Чемпіон Australian Open 2016 зізнався у договірному матчі

Олівер Андерсон навмисно програв один сет супернику Чемпіон юніорського Australian Open 2016 19-річний австралієць Олівер Андерсон  визнав свою провину за звинуваченням в участі у договірному матчі. Андерсон постав перед судом