13.08.2016 87 Views

Теннис. Квитова берет бронзу на Олимпиаде

Чешка Петра Квитова сумела одолеть Мэдисон Киз из США и завоевать бронзовые медали олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро.

Обидчица нашей Элины Свитолиной в трех партиях взяла верх над Киз и завоевала дебютную для себя олимпийскую медаль.

Первую партию двукратная чемпионка Уимблдона выиграла благодаря единственному позднему брейку, буквально за минуту до этого отыграв два матч-бола американки на своей подаче.

Тем не менее, это не сломило Киз и та сумела дважды взять подачу соперницы во втором сете, ни разу не отдам ей свои мячи.

Новини по темі:  Кварцяный заменит Маркевича в Днепре - СМИ
Previous АПЛ. Суонси вырывает победу над Бернли, ничья Миддлсбро и Стока
Next Лига 1. Бордо перестрелял Сент-Этьенн

Гризманн: празднование гола в мемах

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн после победы в матче 1/4 финала Евро-2016 над национальной командой Исландии (5:2) разместил на своей странице в Instagram забавные мемы о своем праздновании гола в

Саттон Юнайтед расторг контракт с вратарем, съевшим бургер во время матча

Клуб из пятого дивизиона Саттон Юнайтед принял решение расстаться с прославившимся вратарем. Новини по темі:  Шевченко викликав у збірну ще трьох футболістів

Спортивний суд Лозанни розгляне позов Хацкевича до Білоруської федерації футболу

Тренер київського «Динамо» не зміг полюбовно розлучитися з чиновниками з минулого місця роботи Спортивний арбітражний суд Лозанни (CAS) оголосив строки розгляду позовної заяви головного тренера київського «Динамо» Олександра Хацкевича до