13.08.2016 105 Views

Надаль установил уникальное достижение

Испанец Рафаэль Надаль минувшей ночью выиграл золотую медаль олимпийского теннисного турнира в парном разряде и тем самым установил достижение, внушающее уважение.

Рафа стал первым теннисистом в истории тенниса, кому удавалось выиграть как минимум по 10 турниров как в парном, так и в одиночном разряде.

Напомним, свой десятый титул в паре испанец одержал вместе с Марком Лопесом, в финале турнира одолев румынскую пару Мерджа/Текэу.

Стоит отметить, что в одиночном разряде Надаль имеет 69 титулов ATP, из которых 49 были выиграны на грунте. Напомним, Рафа выигрывал рекордные 9 раз Ролан Гаррос.

Новини по темі:  Овечкін повторив столітній рекорд в НХЛ
Previous Саудиты задержали четыре иранских судна - СМИ
Next АПЛ. Лестер уступает Халлу

Ибрахимович: Бекхэм – крутой парень

В это сложно поверить, но у шведского форварда Златана Ибрахимовича есть примеры для подражания. Новини по темі:  Лучшие слэм-данки чемпионата Украины по баскетболу

УЄФА відкрив дисциплінарну справу по відношенню до російського клубу

На московський «Спартак» очікує покарання за поведінку вболівальників УЄФА відкрив дисциплінарну справу щодо московського «Спартака» за підсумками матчу 2-го туру групового турніру Ліги чемпіонів з «Ліверпулем». Про це повідомляє офіційний

Тренер Бенфики: Все прошло по плану, я горжусь своими игроками

Главный тренер Бенфики Руй Витория прокомментировал минимальное поражение своей команды от Баварии в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов “Все прошло по плану. Новини по темі:  Лучшие слэм-данки чемпионата Украины