13.08.2016 97 Views

Легкая атлетика. Повх и Погребняк пробиваются в полуфинал

Украинские легкоатлетки Наталья Погребняк и Олеся Повх сумели преодолеть квалификационный раунд на дистанции 100 метров.

В первом забеге стартовала Погребняк, продемонстрировав результат 11.30, что является для нее очень неплохим показателем. Тем не менее, финишировала наша спортсменка третьей, пропустив вперед Дезайри Хенри и Мюриэль Аурэ. Лишь добор по времени позволил Погребняк пройти в следующий раунд.

Повх показала время еще хуже, чем Погребняк – 11.39, и в свой забег также завершила на третьем месте, однако данного результата также хватило, чтобы пробиться в полуфинал.

Еще одна украинка Кристина Стуй заняла ишь 41 место с результатом 11.57 и в следующий раунд не прошла.

Новини по темі:  Севилья: Эмери уйдет, его заменит Сампаоли
Previous Турция отозвала 208 дипломатов после попытки переворота
Next Клинтон обнародовала свою налоговую декларацию

Гравці Лестера та Арсеналу помірялись травмами після матчу

Санчес та Хут поділились своїми травмами у соціальних мережах У кінцівці матчу між Арсеналом та Лестером трапилась комічна ситуація. Роберт Хут, захисник Лестера вкидаючи м’яч з аута влучив у плече

Лучшие моменты 19-летней карьеры легенды НБА

Вашему вниманию лучшие эпизоды с участием бигмена Сан-Антонио Тима Данкана. Новини по темі:  Бывший чемпион UFC в тяжелом весе провалил допинг тест