10.08.2016 41 Views

Победный душ: игроки Реала искупали Зидана на пресс-конференции

Игроки Реала не смогли сдержать эмоций после вчерашней победы в Суперкубке Европы над Севильей (3:2), и пришли на пресс-конференцию главного тренера Королевского клуба Зинедина Зидана.

Сегодня ночью завершился матч за Суперкубок УЕФА, в котором сошлись испанские Севилья и Реал. Победу одержали игроки мадридского клуба, которые сумели-таки дожать андалусийцев в конце второго экстра-тайма.

Без Бейла и Роналду, Королевский клуб выглядел не столь убедительно, однако проигрывая по ходу встречи 1:2, за две минуты до конца основного времени капитан Реала Серхио Рамос смог перевести игру в дополнительное время.

Рамос, безусловно, легендарная личность для Галактикос. Настоящий вожак, как на поле, так и в раздевалке, забивает за Реал практически во всех значимых матчах. Ранее испанский защитник спас мадридский клуб в финале Лиги чемпионов 2014-го года, а не так давно отличился в финале этого же турнира во второй раз, вновь поразив ворота мадридского Атлетико. На сей раз Серхио спас свою команду в Суперкубке Европы.