09.08.2016 109 Views

Стрельба из лука. Украинка вылетает с Олимпиады

Лидия Сиченникова не сумела одолеть фаворитку из Южной Кореи.

Лидия Сиченникова завершила участие в одиночном разряде на Олимпийских играх на стадии 1/16.

23-летняя украинка в 1/32 финала одолевшая грузинку Катуну Нариманидзе (7:1) попала на вторую сеянную кореянку Хеджин Чанг.

Минимально уступив в первых двух сетах Лидия сумела выиграть в третьем. Однако две восьмерки в четвертом сете – не позволительная роскошь в матчах с такими соперницами. Итог, победа кореянки 6:2.

Новини по темі:  Украинский игрок Бетиса исключен из заявки второй команды
Previous Как совершался самый дорогой трансфер в истории
Next Фехтование. Украинец Никишин прекращает борьбу в индивидуальном турнире

Леся Цуренко вышла во второй круг соревнований в США

Леся Цуренко из Украины поддержала победное начало Катерины Козловой и разгромила немку Анну-Лену Фриздам. Новини по темі:  В США футболисты сбили голубя во время разминки

Витоло: Если мы будем ждать действий Шахтера, это может закончиться разочарованием

Полузащитник Севильи Витоло поделился мнением в предверии ответного матча 1/2 финала Лиги Европы против Шахтера Полузащитник Севильи Витоло поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги Европы против Шахтера. Новини по

Тренер Карпат: Мы не заслуживали даже ничьей сегодня

Тренер Карпат Владимир Безубяк прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата Украины Заря – Карпаты Старший тренер львовских Карпат прокомментировал поражение своей команды в рамках 20-го тура чемпионата Украины от лугаской