На официальном канале Ювентуса в Youtube появилось видео с названием «Спасибо, Поль", в котором итальянский клуб показал шикарную подборку игровых качеств Поля Погба.

В отличном видеоролике подробно показывается за что был уплачен каждый из 105-и миллионов евро. Напомним, именно такую сумму пришлось заплатить Манчестер Юнайтед за 23-летнего полузащитника. Поль Погба стал самым дорогостоящим игроком в истории футбола.

За Ювентус Погба провел четыре сезона, перейдя в стан итальянцев именно из МЮ. Тогда туринцы не заплатили за 18-летнего игрока ни копейки.

<iframe width="560» height="315» src="https://www.youtube.com/embed/xEHMS3xg1ZI» frameborder="0» allowfullscreen></iframe>

Новини по темі:  Квалификация ЛЧ: Аякс, Ростов и Селтик идут дальше, Фенербахче и Олимпиакос вылетают
Previous Лучшие моменты сезона из NBA.
Next Де Ниро снимется в сериале с Джулианной Мур

Шахтер: уроки комбинационной игры в матче с Гентом

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы Шахтер – Гент (5:3), Горнякам удалось провести несколько показательных позиционных атак, одна из которых завершилась голом в ворота бельгийской команды. Новини по

CS:GO. ELEGUE Major. GODSENT громит Astralis, Gambit обыгрывает North

Состоялись все матчи первого игрового дня турнира в Атланте с призовым фондом в 1 млн долларов. Новини по темі:  Алиев: Я не какая-то базарная баба и не тряпка

В чемпіонаті України з хокею залишилося дві команди

«Білий Барс» став четвертим клубом, що знявся з чемпіонату України Четвертий хокейний клуб оголосив про те, що в наступному сезоні не візьме участі в чемпіонаті Української хокейної ліги (УХЛ). Ним