08.08.2016 68 Views

Стрельба из лука. Рубан проходит в следующий раунд

Украинский стрелок Виктор Рубан обыграл Пурнама Хендру из Индонезии и прошел в 1/16 финала соревнований.

В матче с индонезийцем Пурнама Хендра украинец выдал качественную концувку, что обеспечило ему победу. После трех сетов счет был равный (2:2) и в результате двух минимальных побед в последних отрезках (25:24) продолжит борьбу за медали.

Стоит отметить, что для 35-летнего Рубана это уже четвертые Олимпийские игры.  Виктор является единственным представителем Украины на Олимпийских играх в соревнованиях лучников.

Эта же новость на iSport.ua: Стрельба из лука. Рубан проходит в следующий раунд

Новини по темі:  Жеребьевка 1/8 Кубка Украины: Динамо сыграет с Зарей, Шахтер - с Александрией
Previous Бокс. Еще один боксер арестован за попытку изнасилования
Next Бокс. Митрофанов покидает Олимпиаду

НХЛ. Кубок Стэнли. Питтсбург стартует в финальной серии с победы

Менее чем за три минуты до конца матча Пингвины смогли забросить решающую шайбу в ворота Сан-Хосе и выиграли первый поединок финальной серии. Новини по темі:  Украина – Северная Ирландия. Стартовые

На етапі Діамантової ліги в Шанхаї виступлять троє українців

Другий етап «Діамантової ліги» відбудеться 13 травня 13 травня Шанхай прийматиме другий етап «Діамантової ліги». Згідно з заявкою, участь у ньому візьмуть троє українців. Андрій Проценко, який 5 травня відкрив

Касильяс – худший вратарь в истории Порту

Голкипер Порту Икер Касильяс по итогам сезона имеет худший коэффициент пропущенных голов за всю историю клуба. Новини по темі:  Плавание. Говоров выигрывает квалификационный заплыв