08.08.2016 66 Views

Настольный теннис. Биленко вылетает уже в третьем раунде

Показав хорошую игру, украинская теннисистка Татьяна Биленко, все же проиграла свой матч против Хочинг Ли из Гонконга.

Украинка неплохо начала отчетную встречу, захватив лидерство в начале первого сета (7:4), однако довести дело до победного конца ей не удалось – Хочинг перешла в атакующий режим и сумела переломить ход партии (8:11), достаточно уверенно выиграв первый сет.

В дальнейшем, все сеты украинка провела в упорной борьбе, дав настоящий бой более мастеровитой сопернице, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы пройти в следующий раунд Олимпиады.

Третий раунд

Previous Крупнейшее воздушное судно показали публике
Next В Турции задержали десять иностранцев из-за путча

НФЛ. Уайлд кард. Грин Бэй и Питтсбург одержали победы

Состоялись еще два матча плей-офф национальной футбольной лиги.

Мурзин: Гладырь и Кравцов летом будут в сборной

Главный тренер сборной Украины по баскетболу рассказал о своей поездке в Испанию и Францию.

НБА. Лав сыграет в третьем матче с Голден Стейт

Форвард Кливленд Кавальерс Кевин Лав успел восстановиться от сотрясения мозга и поможет своей команде в третьей игре финальной серии НБА.