08.08.2016 79 Views

Настольный теннис. Биленко вылетает уже в третьем раунде

Показав хорошую игру, украинская теннисистка Татьяна Биленко, все же проиграла свой матч против Хочинг Ли из Гонконга.

Украинка неплохо начала отчетную встречу, захватив лидерство в начале первого сета (7:4), однако довести дело до победного конца ей не удалось – Хочинг перешла в атакующий режим и сумела переломить ход партии (8:11), достаточно уверенно выиграв первый сет.

В дальнейшем, все сеты украинка провела в упорной борьбе, дав настоящий бой более мастеровитой сопернице, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы пройти в следующий раунд Олимпиады.

Третий раунд

Новини по темі:  Мораєс визнаний найкращим гравцем «Динамо» у вересні
Previous Крупнейшее воздушное судно показали публике
Next В Турции задержали десять иностранцев из-за путча

ФИФА расследует скандальное празднование гола Сержем Орье

ФИФА расследует скандальный жест защитника сборной Кот-д’Ивуара и ПСЖ Сержа Орье в матче квалификации ЧМ-2018 пртив Мали (3:1). Новини по темі:  Зидан: Я полностью доволен игрой Реала, но победа дала

Данки Марвина Уильямса и Гобера – лучшие моменты дня

Представляем лучшие моменты игрового дня в НБА. Новини по темі:  Зидан: Я полностью доволен игрой Реала, но победа дала нам только три очка

Дах нового стадіону «Зеніту» знову протік

Дах арени «Санкт-Петербург» протікає не вперше Під час матчу 10-го туру російського чемпіонату між «Зенітом» та «Уфою» на стадіоні «Санкт-Петербург» протік дах. Зазначається, що гра проходила під закритим дахом. Дах